Ролевая по Хеталии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Хеталии » Флешбеки » Schwester?


Schwester?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участвующие персонажи
Пруссия, Кенигсберг
2. Место и время
7 июля 1946 года. Спустя три дня после переименования Рут.
3. Мини-описание сюжета
первая встреча после того, как Кенигсберг стала Калининградом.
Гилберта все еще держат в тюрьме за излишнюю бойкость, и Рут едва смогла вы просить у Ивана разрешения навестить Байльшмидта.

4. Открытый или закрытый?
Закрытый.
5. Порядок написания постов
Рут - Гил - Рут - Гил и т.д.

0

2

Жара. На небе не облачка, а ветерок играет с ромашками. Тут бы беззаботно скакать да плести венки, особенно таким девушкам как Калининград, но она несется куда-то с крайне напряженным выражением лица. Распихивая солдат в сизых шинелях, Рут, которую Россия окрестил Машей, сжимает в руке какую-то бумажку - письменное разрешение на посещение тюрьмы, а именно камеры брата. А вот и здание тюрьмы. Черное, от которого веет болью, отчаянием и страхом.
Байльдшмидт-младшая открывает железную дверь, сбегает вниз по лестнице, письменное разрешение кидает на стол охраннику и стремглав ищет камеру под номером 4. Она в самом начале. Ключ, который Маша взяла со стола она повернула в замочной скважине, влетая в камеру.
Бледный силуэт Пруссии выделялся в темноте.
- Bruder! -  тишину разрывает отчаянным, радостный крик. Девушка бросается к брату, которого так давно мечтала увидеть... Давно? Да всего-то три дня, которые казались ей вечностью.

0

3

Надоело.
Это чувство, когда не хочется жить, умирать...
Пруссия добунтовался до такой степени, что вновь угодил за решетку.
Весь побитый, в синяках, с запекшейся кровью на лице, синяя военная форма порвана... На Гилберта страшно смотреть. Парень сидит на холодным полу, его запястья прикручены ржавыми цепями, которые изорвали запястья альбиноса, к стене.
Вновь шаги. Но это не Россия.
Быстрые, нервные. Будто бы принадлежат девушке. Через пару секунд дверь открывается, и тусклый свет бьет пруссака по глазам, так отвыкшим от него.
- Bruder! - Байльшмидт вздрагивает, поднимая до сих пор безвольно висящую голову. Перед ним стоит низкая девушка с темными волосами. Они немного вьются...
- Schwester?.. - хрипит Пруссия, дергая руками. Ссадины тут же закровоточили.
- Рут, это правда ты? Или у меня бред? - голос Гилберта слабый, тихий, осипший. Несколько дней без еды и воды в темной камере, одном бессменном положении, каменный пол, от холода которого тела уже не ощущается, каждодневные избиения... Все сказалось на альбиносе, и не слабо. Хорошо, что парень хоть глаз не лишился. Оставили.

0

4

-Рут, это правда ты? Или у меня бред? - слышится осипший, слабый голос Гилберта.
-Братик, это я! Братик, братишка... - бормочет Калининград, усаживаясь рядом с Пруссией. Сейчас бы обнять его, да вот страшно. Слишком слабым сейчас казался Байльдшмидт, поднявший взгляд на сестру. Рут пытается вспомнить Пруссию во всем его величии, но не получается. Перед ней её измученный, слабый, но еще больше любимый брат, которого Маша с удовольствием бы выходила, чтобы тот опять встал в полный рост,  ухмылялся так-же надменно, как обычно... Жалкие мечты. Россия запретит. Калининград роется в сумке.- Вот братик - я приготовила тебе вюрст. Не такой, как у Германии, конечно, но я старалась.

0


Вы здесь » Ролевая по Хеталии » Флешбеки » Schwester?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно