Ролевая по Хеталии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Хеталии » Гостевая книга » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что-то непонятно? Спрашиваем.

0

2

У меня вопрос назрел: это ролевая только по основным персонажам, или мейл!/фем!/2р! тоже могут участвовать?
Заранее спасибо.

0

3

Доброго времени суток! Хочу узнать пару вопросов потому, что ролевая понравилась, да хотелось бы в ней поучаствовать.
Итак, подключусь к вопросу выше - это ролевая только по основным персонажам, или ОСы (те же города, которых в Хеталии нет), мейл!, фем! или 2p! - так же допускаются как и каноны?
Дальше, хотелось бы узнать - игровые локации есть, но их нельзя посмотреть гостям (так же как и чужие анкеты), или же игра пока-что не началась, посему всего этого нет?
А, ну и интересна примерная норма постов, так как не увидела это в правилах (т.е., какой минимум в строках?).
Заранее спасибо, а так же удачи в проекте :з
С уважением, Al.

0

4

Здравствуйте. ~
У меня тот же вопрос насчет городов.
И игровых локаций не видно, но, думаю, скоро будут.

0

5

Al написал(а):

Доброго времени суток! Хочу узнать пару вопросов потому, что ролевая понравилась, да хотелось бы в ней поучаствовать.
Итак, подключусь к вопросу выше - это ролевая только по основным персонажам, или ОСы (те же города, которых в Хеталии нет), мейл!, фем! или 2p! - так же допускаются как и каноны?
Дальше, хотелось бы узнать - игровые локации есть, но их нельзя посмотреть гостям (так же как и чужие анкеты), или же игра пока-что не началась, посему всего этого нет?
А, ну и интересна примерная норма постов, так как не увидела это в правилах (т.е., какой минимум в строках?).
Заранее спасибо, а так же удачи в проекте :з
С уважением, Al.

Здравствуйте. Спасибо!
Мейл и фем допускаются, но, собственно, игрок женского пола может отыгрывать мужского персонажа и наоборот. Но вообще, и мейл, и фем допустимы С:
Игра пока не началась, игроков очень мало, пока что созданы основы, их Вы можете посмотреть в разделе "Игра". Остальное потом будет создано.
Минимума в строках, в принципе, нет, но, разумеется, он должен быть содержательным. Как только игрок напишет свой первый, пробный пост, я, как администратор, оценю его, внесу свою лепту, скажу, что улучшить. Следовательно, принципы написания поста будут ему понятны.
Если есть еще вопросы, очень их жду ~

0

6

Здравствуйте. Спасибо!
Мейл и фем допускаются, но, собственно, игрок женского пола может отыгрывать мужского персонажа и наоборот. Но вообще, и мейл, и фем допустимы С:
Игра пока не началась, игроков очень мало, пока что созданы основы, их Вы можете посмотреть в разделе "Игра". Остальное потом будет создано.
Минимума в строках, в принципе, нет, но, разумеется, он должен быть содержательным. Как только игрок напишет свой первый, пробный пост, я, как администратор, оценю его, внесу свою лепту, скажу, что улучшить. Следовательно, принципы написания поста будут ему понятны.
Если есть еще вопросы, очень их жду ~

Спасибо за ответ! Многое поняла, теперь вопросов почти не осталось.
Кроме одного - ОСы и 2p! нельзя, или нет?
Заранее извиняюсь за множество вопросов и благодарю. (:
С уважением, Al.

0

7

ОСы и 2p, пока что, нет, но со временем... Все может быть С:

0

8

Hungary написал(а):

ОСы и 2p, пока что, нет, но со временем... Все может быть С:

Это логично, потому что для начала стоит набрать основные страны. Хотя бы.

0

9

Preußen
Именно. А то будет вечная нехватка канонов :/

0

10

Доброго времени суток, уважаемый администратор. Передо мной возник такой вопрос: речь персонажа нужно выделять жирным шрифтом, мысли - курсивом, подчеркнутым шрифтом - речь других персонажей. а всё остальное - обычным шрифтом. А как быть, если персонаж, скажем так, размышляет про себя? Вроде как, это всё равно его речь, только он её не озвучивает. Или же он что-то пишет да чёркает в дневнике. Как тогда быть? Я немного запутался. Заранее спасибо.

0

11

Есть возможность на создание страны не канона? Рисунок имеется, но химаруевских артов моего персонажа нет.

0

12

Здравствуйте, дорогой администратов.
У меня есть вопрос. Принимаются ли регионы определённых стран? Например: в Испании и Франции Страну Басков.
В России тогучинский район и т.п

0

13

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницeй и другом! Со мной можно познaкомитьcя на этом caйте topcarthydda.tk/flrn4

0

14

Таможенное декларирование ввозимых товаров является желательной услугой на рынке ВЭД. Контейнерные и сборные грузы, ввозимые на территорию России, в обязательном порядке совершают действие по таможенному оформлению. В ходе таможенного оформления товаров следует представление в отдел таможенного оформления и таможенного контроля всех требующихся по законодательству коммерческих документов, зарегистрировать таможенную декларацию к тому же заплатить таможенные сборы и пошлины. Уже после выполнения всех вышеуказанных процедур совершается выпуск товаров. Во исполнения передвижения товаров через границу используется исключительный прием кодирования ввозимых товаров по ТН ВЭД. Операции по таможенному оформлению вправе проводить как собственник перемещаемых товаров, так и таможенный декларант или фирма, уполномоченные выполнять процесс декларирования товаров на основании действующего договора. Недостаточно ознакомленные клиенты то и дело ошибочно предполагают, что процесс таможенного оформления всевозможных товаров — это легкая задача, осилить легко каждому. Но в то же время требуется рассматривать несколько деталей, допустим как систематично представляемые преобразования в таможенное законодательство. Первоначально может создаться впечатление, что изменения малые, тем не менее отсутствие знаний кажется может обратиться для клиента как минимум задержкой груза, как максимум арестом груза либо штрафом. Предлагаем обратиться к профессионалам своего дела в области таможенного декларирования. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН»  возьмет себе в полном объеме список работ по таможенному импорту товаров, лично пройдёт требуемые ступени таможенной процедуры, избавит Вас от штрафов, простоев даже ареста товара. Мы осуществляем весь комплекс услуг по таможенному декларированию товаров для вашего бизнеса. В работе с нами Вы сможете без проблем еще и вне проволочек завести какой угодно товар в регионы таможенного союза ЕАЭС морским, ЖД или автомобильным транспортом. Таможенное оформление товаров — квалифицированная функция таможенных специалистов нашего Находкинского офиса, а из этого следует, что мы можем со 100% уверенностью обеспечить правомерность составления пакета документов для целей таможенной очистки товара. Компания непосредственно несет ответственность перед клиентом не только за должный вид и в том числе сохранность товара, но также и за качество транспортировки.

0

15

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

16

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только намеревайтесь затеять свой бизнес? Мы готовы стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Транспортировка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

17

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Ролевая по Хеталии » Гостевая книга » Вопросы к администратору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно